Уволиться или остаться на работе?

Этот хорарный гороскоп мне прислала моя выпускница Елена Ергунова — талантливый астролог и просто хороший человек.

Кверентка была завалена работой, зашивалась, не знала с чего начать, помощников не было. Понимала, что вряд ли справится. И была в раздумьях либо уволиться, либо взять участок полегче. И поэтому позвонила хорарному астрологу.

Данные хорарного вопроса: 22 августа 2014 г., Москва, 11-24 ( GMT+4)

Уволиться или остаться на работе?

Луна в свободном уходе, как правило, резких перемен не дает. Но Луна в кардинальном знаке настроена на какую-то активность… В карте Луна и Солнце находятся над горизонтом. Солнце в 10-м доме, а Луна походит к 10-му, идет на соединение с куспидом 10-го. В общем на этой работе кверентке не так уж и плохо, по крайней мере на нее. Кверентка Венера в угловом доме «при должности», в знаке Льва,управляет ситуацией и вольна в своем выборе. На Асц Северный Узел, что идет в пользу Венера (кверентка) сделает трин с Ураном, со-управителем 4-го дома — основы материального благосостояния. Этот аспект, говорит о том, что кверентку ждут изменения. Поскольку Солнце со-управитель 10-го дома меняет знак, это может означать,что кверентка поменяет свой статус в коллективе, т.е. если она занимала руководящую должность, то сейчас должность будет попроще. Из командира Льва — в рабочую лошадку Деву.

Деньги от работы это 11-й дом, ( 2-й дом от 10-го) в котором стоит Фортуна и сильный Меркурий — управитель 11-го дома. Меркурий сделает секстиль со 2-м домом кверентки.Это говорит о том, что зарплата у кверентки вполне приличная. И управитель 2-го дома Марс эссенциально силен в своем знаке и плюс в плодовитом знаке Скорпиона.

Ответ: Оставайтесь на этой работе, уволиться вы всегда успеете…

Результат: Кверентка работает в этой организации до сих пор, только руководство поменяло ей участок работы на более легкий…О том, что была возможность поменять участок работы,говорит включенность знака в 10-м доме.

Страничка астролога в контакте https://vk.com/id21405763