Хорар на поиск котенка

Этот хорарный гороскоп прислала моя выпускница Галина Олехнович. Поисковый хорар всегда актуален, но далеко не всегда прост.

Письмо Кверентки: «Здравствуйте! Я прошлой весной пристраивала котёнка. Как потом выяснилось, его отдали в другую семью. Та семья в свою очередь говорит,что тоже отдали котёнка и контактов нет. Очень хотелось знать, так ли это и что с котенком сейчас. Жив ли он? Хорошо ли ему сейчас? Успокоиться не могу. Где он, что с ним?…не знаю…и смогу ли я узнать когда- нибудь новости о нем? Спасибо!»

Данные хорарного вопроса: 22.02.2019, 22:23 Москва +3 GMT.

Хорар на поиск котенка
Хорарный гороскоп на поиск котенка

Сигнификатором  мелких домашних животных является Луна и управитель 6 дома, в данном случае – Марс. Марс находится в изгнании, что говорит о том, что котенок чувствует себя не очень хорошо.

Котик жив, признаки, что животное мертво, отсутствуют. Марс не находится в аспекте с Венерой, Управителем 8 дома котенка.

В поисках Телец может означать подвалы, низкие комнаты, хозяйственные постройки, сады, газоны. А Марс – это тепло, жар, как один из вариантов. Возможно, что  по Марсу в Тельце находится где-нибудь в подвале, греется возле труб.

Котенок найдется довольно быстро. На легкий поиск указывает Марс в угловом доме. Значит животное где-то поблизости. Луна подходит к Асценденту — дело завершится благополучно. Секстиль Луны с сильным Юпитером дает надежду на новости от соседей. Также возможна польза от средств массовой информации.

Ответ Кверентки: «Здравствуйте! Выяснилось, что та семья выбросила котёнка на улицу в своем же дворе. Котик очень долгое время жил в подвале. Эта семья врала мне, что пристроили его, обещали новости, но ничего не присылали. Недавно я разместила пост о поиске котика. Кота мы забрали. Сейчас он в клинике. Обследовали и лечим котика.»

Контактные данные автора хорарной карты:
Почта:  olehnovich.gala@yandex.ru , Соцсети: https://vk.com/id114542889