Хорар про красивые номера

Данный хорарный вопрос мне задал мой постоянный Кверент. После покупки нового автомобиля молодой человек решил обзавестись красивыми номерами. Естественно, предварительно согласовал с астрологом нумерологические особенности  и  уже договорился об их получении. Дело оставалось за малым, осталось только убедиться, что все в порядке.

Номера будут на этой неделе? Время и место хорарного вопроса: 13.06.2017; 19:47; г. Москва

Хорар про красивые номера

Асцендент хорарной карты не зря попал в Стрельца. Молодой предприниматель, пока не достигший нужного уровня, но очень активно и амбициозно к нему идущий. Юпитер в Весах в 10 доме указывает на приятную внешность и довольно высокий социальный статус Кверента.

Хорарный гороскоп нерадикален по Сатурну в 1 доме. Как правило, это указывает на то, что Кверент сам испортит все дело. Очень странно видеть такую ситуацию именно в данном хораре. Что такое может сделать Кверент, приносящее вред в казалось бы простом хорарном вопросе?

Сатурн управляет вторым домом гороскопа. Может быть вопрос в деньгах? Я осторожно поинтересовалась, сколько хотят за номера и достаточно ли у Кверента средств. Оказалось, Кверент со дня на день ожидает поступление, а вопрос как раз был о том, успеет ли уложиться в обозначенное время. Ожидаемая сумма управляется Луной, которая находится во втором доме хорарной карты и формирует трин с Юпитером. Казалось бы, все в порядке, но Луна находится во включенном знаке, а значит деньги могут задержаться в пути. На срок получения средств указывает разница с Юпитером до точного аспекта, а это 5 единиц времени. То есть, в лучшем случае деньги упадут на счет в воскресенье. Если это возможно, учитывая особенности банковских операций.

Естественно, на этой неделе Кверент свои номера не получил, так как не дождался финансирования, а получил на следующей, как только пришли деньги.