Поиск человека по хорару

Однажды мне выпала честь искать человека по хорарному гороскопу. Мне позвонила моя давняя Кверентка и сообщила следующее: «Вчера вечером зять позвонил дочери с сказал, что садится в электричку и едет домой. Но до сих пор не вернулся». Кверентка беспокоились, жив ли он и что могло с ним случиться.

Поиск человека по хорару

Хорарный гороскоп меня обнадежил сразу.

Ранний Асцендент говорит нам о том, что новости скоро придут, причем даже без активного участия астролога.

Луна в свободном уходе дает надежду на возвращение человека.

Осталось разобраться, что стало причиной исчезновения и когда ждать его домой.

Я рассматривала зятя Кверентки по производному 7 дому от 5, как мужа дочери. Его Сигнификаторы Солнце и Луна. Оба Светила находятся в 9 доме Кверентки — Квезит по-прежнему далеко. Проверяем, жив ли этот человек. Его производный 8 дом находится в Рыбах, Сигнификаторы смерти Юпитер и Нептун. С ними ни у Солнца, ни у Луны складывающихся аспектов в пределах знака нет и не планируется. Значит жив.

Луна отошла от Соединения с Меркурием — видимо, в электричку Квезит действительно сел, т. к. Меркурий часто символизирует транспорт.

Луна находится во включенном знаке — Квезит ограничен в волеизъявлении.

Солнце имеет трин с Плутоном. Осталось понять, кто такой Плутон. Я решила, что это правоохранительные органы, и Квезит мог иметь с ними незначительные проблемы.

На быструю развязку ситуации дополнительно указывают углы гороскопа в кардинальных знаках. И Луна в Близнецах также обещает скорые новости.

Такие мысли я Кверентке и озвучила.

Через пару часов Кверентка позвонила мне и подтвердила правдивость хорарного прогноза. Оказалось, что ее зять ехал в электричке без билета, а когда выбегал из вагона, случайно толкнул полицейского. Далее его доставили в участок и провели доходчивую разъяснительную беседу.

С задачей я справилась, а главное — успокоила Кверентку и ее дочь, что, пожалуй, самое важное в подобных ситуациях.

Все о хорарных гороскопах и горячие новости астрологии в телеграм-канале https://t.me/horarastro

Татьяна Орлова, астролог навсегда