Повысят ли в перспективе?

Исходные данные: 05.10.2020, 19:50, +7, Новосибирск. Система домов Коха.

Повысят ли в перспективе?

Предыстория вопроса. Девушка работает на текущем месте уже чуть больше года, а в целом в своей сфере более 5 лет. Интересуется повышением, а также опасается, не будет ли помех для этого со стороны конкурентов. Есть ещё 2 человека, которых активно продвигает начальство.

Радикальность. В карте ярко выделена стихия Земли – Асц, Луна и управитель 1 дома стоят в земных знаках. Материальная заинтересованность. Фортуна акцентирует 6 дом обязанностей, а Узлы выделяют ось 2-8. Карта описывает психологический настрой и состояние человека: Управитель кверентки Венера, стоит во включённом знаке и в падении – последние 1,5 года нет сил,жалуется, что устала. Видно по карте ослабленное состояние и нехватку ресурса. Знак Девы – много работает, требовательна к себе. Включённый знак также говорит, что здесь от её усилий мало что зависит, что она ограничена в возможностях влиять на ситуацию. Луна стоит близко к Асц и в знаке экзальтации – слишком многого ждёт от ситуации, сильно переживает, преувеличивает значимость. По Тельцу возможно и ожидание финансовой отдачи,стремление к прочности, стабильности, комфорту.

Разбор хорара. Возможность повышения, аспекты Луны и упр. 1: У Луны в пределах знака только один сходящийся аспект, трин с Сатурном упр. 10 дома. Сатурн в обители, Луна в экзальтации – обе планеты сильны по знаку эссенциально, а также стоят в угловых домах, что позволяет им свободнее и ярче проявляться в ситуации. 10 дом напрямую связан с карьерным ростом. Здесь Сатурн в Козероге может говорить о руководящей должности, о повышении статуса, увеличении ответственности. Трин показывает, что всё может сложиться гладко, легко, без особых усилий. После этого Луна ничего не делает, не видно дальнейшей динамики и иных важных изменений.

Венера идёт на секстиль с Меркурием упр. 2 (кошелёк), затем на трин с Ураном упр. 11 (зарплата). Здесь аспекты говорят скорее о финансовых перспективах впереди для кверентки. Причём для данных планет не видно улучшения – Меркурий перегрин и замедляет ход перед остановкой, Уран в падении ретро в 12 доме, не меняют знаки. Я сделала вывод, что от новой должности кверентка не особо выиграет с точки зрения денег.

Влияние конкурентов: Конкурентов я смотрела по 7 дому, управители Марс и Плутон. Оба в тесной связке с Сатурном, упр.10. Сатурн отходит от Плутона, аспект в будущем они делать не будут. У Луны также расходящийся аспект с Плутоном. Плюс сам по себе Плутон крайне медленный, 3% скорости, склоняет к бездействию в ситуации. У него стационарная фаза. Марс ретро, стоит в падающем 12 доме. Скорость пониженная – тоже не видно большой инициативы, может сомневаться и передумывать, не уверен. С Сатурном аспект расходящийся, с Луной аспектов не делает.

Сроки событий: Аспект Луны и Сатурна сложится через 3 градуса – я предположила, что могут повысить через 3 единицы времени. Судя по угловым домам и земной стихии, 3 недели или 3 месяца. Пониженные скорости Луны и Сатурна могут немного скорректировать сроки в сторону увеличения.

Итог ситуации: 11 января 2021 года (сразу после новогодних праздников, в первый рабочий день) начальство предложило написать заявление на повышение в должности. Кверентка сама не просила – ей неожиданно предложили (аспект шёл через Луну, без участия упр. 1 дома). Как раз прошло 3 месяца. 21 января вышел приказ о переводе на новую должность. Всё сложилось само собой, по трину. Она была ведущим инженером, а теперь её назначили руководителем сектора, появились подчинённые. Из простого специалиста стала небольшим руководителем, на что указывал Сатурн в Козероге. Первый человек не горел желанием идти на эту должность, второй также место не занял. То есть, конкуренты здесь не помешали. Большой финансовой отдачи девушка от новой должности не получила. Помимо основных обязанностей стала ходить на совещания, задерживаться на работе, больше нервничать и напрягаться– возможно, здесь сказывается точное соединение Юпитера упр. 8 с МС (и Юпитер, и сам градус неблагополучные). Напряжённые, стрессовые ситуации и повышенная социальная активность.

Контакты:
Татьяна Крушинская. Телеграм, Whatsapp: +7 999 464 69 36 ВК: https://vk.com/id122292864

.