Хорар на поиск собаки

Астролог задает вопрос самой себе. Хозяин собаки — брат Кверентки.
Брат приехал на бывшую квартиру, забрать кое-какие вещи и оставил собаку у подъезда, поверив ей, что она никуда не уйдёт. Местность для неё незнакомая.

Хорар на поиск собаки

Карта нерадикальна. Сатурн в 7 доме. Астролог может допустить ошибку. Да, астролог и в самом деле очень нервничал.

Сигнификатором нашей пропажи я сразу назначила Луну. Несмотря на то, что псюша ценна для нас всех, хозяин — это мой брат (Меркурий, в изгнании, и правда чувствовал себя ужасно и обвинял себя). Псюша управляется Нептуном Re (это прекрасный показатель – она вернётся) и Юпитером (стационарный – далеко не убежит, буквально топчется на месте). Если добавить в качестве сигнификатора беглянки 2 дом хозяина и рассматривать её как ценность имущества – то Марс Re – тоже хороший показатель. Я не стала рассматривать парс фортуны, диспозиторы Луны и парса по причине моей забытой техники толкования. Просто помнила, что основные показатели часто на виду и иногда лучше не закапываться в дебри.

Конечно я вдохновилась ретроградными сигнификаторами — тем, что пропажа вернётся, но мне надо было знать где искать. И тут начинается самое интересное. Судя по карте, наша красавица чувствует себя отлично, буквально как у себя дома. Как такое может быть? Ночь, холодно, она одна в чужом месте, наверное мечется ищет хозяина, бродячие собаки могут покусать и прогнать. .. Я поверить не могла… Нужно было определить направление поисков. Мы боялись , что она могла убежать далеко и мы бы её не нашли.

Квадрат на углах карты фиксированный – она не передвигается, находится в одном месте. Причем где-то совсем рядом (сигнификаторы брата и пропажи Меркурий и Луна стоят в двух градусах друг от друга). Определить местоположение мне было сложно, и я стала смотреть описание местности, где она скрывается. Луна в Стрельце – там, где часто ходят и люди, и животные, значит, возле домов, во дворах. Стрелец знак огненный – животное недалеко от огня или от места, где был огонь, на вершине холма или на возвышенности. Но при этом знак мутабельный — рядом с водой или в сырой низине земле. Я опять ничего не понимала – как такое может быть – и в низине, и на возвышенности… Когда я перечислила все эти факторы брату, он внимательно выслушал и сказал: «Я понял, где искать».

Стрелец знак громкий – значит, скоро будут известия или она объявит о себе. Это радовало и вселяло надежду. Из мажорных аспектов наблюдаются два: Юпитер (Псюша) с Плутоном (как ценное имущество хозяина) и Марс (ценное имущество хозяина) с Сатурном (Управитель 4 дома хозяина). Я бы трактовала 1 аспект: хозяин по-другому, более бережно и внимательно будет обращаться с беглянкой и 2 аспект: она вернется домой, физически попадёт в жилище хозяина.

Результат. Также, аспект Меркурия в соединении с Луной уже расходился и между ними было два градуса. Я не знаю (все же Сатурн в 7 доме) как это сработало, но через два часа хозяин увидел беглянку, которая бежала в компании бродячих собак. Взяв другую свою собаку, они ринулись догонять по следу. И следы привели именно в то место, которое я и описала. Это была огороженная территория на возвышении, среди домов, газовая подстанция, теплое место, где пригрелись бродячие собаки. А чуть в стороне внизу текла река. Псюша не хотела поначалу выходить, ей было очень комфортно с новыми друзьями, стая её приняла!!! Она действительно была как дома. В итоге всё завершилось благополучно.

Автор данного хорарного гороскопа Наталья Пономарева. Контактные данные не раскрывает, т.к. практикует хорарную астрологию исключительно для себя, родных и близких.