Хорар про денежный перевод

Данный хорарный гороскоп прислала моя коллега, успешный и талантливый астролог Евгения Чаркова. Хорарная карта оказалась нестандартной по причине «холостой Луны», которая в данном случае сработала совершенно особенным образом. Приятного прочтения!

Хочу представить к рассмотрению, на мой взгляд, с одной стороны простой,но интересный хорар, «с изюминкой». «Будет ли денежный перевод мне на обучение от Мужчины?»
Вопрос задан 29 ноября 2022 в 15.53 г.Самара (GMT +4).

Хорар про денежный перевод

Уже несколько месяцев идет разговор об этом небольшом денежном переводе от мужчины из другой страны. У девушки есть сомнения – сделает ли мужчина этот перевод. Деньги должны поступить прямо за ее обучение в онлайн-школу.

На Acs — знак Тельца указывает материальную заинтересованность девушки в данном вопросе. Венера (девушка) в 7-м доме (все зависит от мужчины) плюс его денег которых она ждет (Венера имеет интерес к упр 8-го дома Юпитеру).

Луна — в 11-м доме (доме надежд). Поскольку Сатурн здесь является диспозитором Луны, и при этом Сатурн управляет в карте 9,10 и 11 домами — то сфера данных домов карты крайне важна для Кверентки (её онлайн обучение, толк от этого обучения, а также её надежды которые она с этим связывает. Кроме того, она ждёт денег на обучение из-за границы). Мужчина находится за границей, далеко.

В данной карте Луна — без курса. До выхода из знака еще более 8 градусов. И за это время Луна не делает ни одного аспекта, даже к высшим планетам. По всем классическим правилам хорарной астрологии мы должны сделать вывод, что «ничего не произойдет». То есть денежный перевод за обучение не состоится.

Однако кверентка узнала об совершенном денежном переводе на следующий день после задания хорарного вопроса. В данной карте мы должны были бы увидеть контакт управителей первого дома или Луны с управителем 8-го дома (Юпитером), или хотя бы контакт с управителем 9-годома Сатурном (получение доступа к онлайн обучению). Но таких аспектов на будущее мы в карте не видим. Зато в карте есть аспект, который последним сделала Луна – к Сатурну (то есть, к online обучению). Хотя осталось неизвестным … когда мужчина сделал денежный перевод – в день задания хорарного вопроса, или на следующий день. Но сообщил он о денежном переводе на следующий день.

Но нам этот хорар интересен тем, что при Луне без курса мы не можем однозначно отвечать «нет». Следует посмотреть все возможные аспекты карты.

Контакты автора хорарного разбора:
Евгения Чаркова,
+7 919 804-90-96: https://vk.com/id96341595

Обучение хорарной астрологии https://horar.pro/