Обманчивая старушка луна))

Сегодня хочу показать пару с виду простых примеров, где событие вроде как должно произойти поскольку Луна делает аспект с сигнификаторами дела, но по сути ничего не происходит.

Пойдем ли мы завтра к Сидоровым праздновать Новый год? 30 декабря 2022 в 20-57 Самара (GMT+4).

Обманчивая старушка луна))

Asc карты во Льве –Кверентка настроена на праздник. Можно было бы отпраздновать Новый год у Сидоровых. Они вроде как приглашают. Солнце в 5-м доме карты. Сидоровы в данной карте представлены 7 домом. И Сидоровы и праздник – это все Сатурн. Кстати, куча планет в 5-м доме. Уран (также Сидоровы) встал на МС – все зависит от Сидоровых.

По карте мы видим, что Луна делает секстиль с Сатурном, о чем сразу напрашивается вывод что Ура! Мы завтра идем к Сидоровым на Новый год!

Однако не забываем посмотреть на отношение Сатурна (то есть Сидоровых и самого праздника с Сидоровыми) к нашим Кверентам – Сатурн изгоняет Солнце. Другими словами, Сидоровы не так и хотят гостей на Новогоднюю ночь. Интересно также, что у Луны, совершающей аспект к Сатурну, Сатурн находится в падении, что по сути, снижает эффективность данного аспекта.

Так вот, Сидоровы сказались неожиданно больными и сообщили что гостей не принимают. Не удивительно, кстати, что Сатурн оказался в 12-м доме от упр 7-го дома (что-то мутят и прячутся).

И еще один хорар, где взаимодействие Луны с необходимыми сигнификаторами оказалось «бесполезным делом».

Встреча и знакомство с новым женихом. Чего ожидать? 17 июля 2022 в 10-33 г.Кальяри (GMT+2)

Обманчивая старушка луна))

Дама состоит в брачном агентстве. Ей сообщили что с ней очень хочет познакомиться новый жених, который проживает относительно далеко от нее. Он уже пригласил Кверентку приехать-познакомиться в его страну.

Радикальность данного хорара не вызывает сомнений – и упр Asc и Луна – все об управителе 7-го дома. Луна – упр дома надежд – на куспиде 7-го дома.

В данном хораре мы видим красивый тригон Луна –Солнце (Кверентка и Мужчина!). Затем тригон Луна – Меркурий. Еще одно указание на связь и общение когда Луна передает свет от Меркурия (управителя Кверентки к Солнцу). Увидев такие аспекты хочется сразу обрадовать Кверентку скорой встречей с новым мужчиной!

Но, и опять но! Ни общения, ни встречи так и не произошло! Мужчина передумал! В брачном агентстве сказали, что он еще внимательно посмотрел новые фотографии Дамы и решил, что она ему не подходит! Вот Вам и ретро Нептун управляющий 7-м домом карты. К тому же, мы видим — как этот Нептун «относится к Меркурию». Меркурий у него в падении и изгнании. К тому же этот Нептун в своем же доме (ему комфортно в своей ракушке). А другой сигнификатор 7-го дома Юпитер хорошо сидит на куспиде 8-го дома карты (то есть мужчина очень хорошо считает свои деньги). Не спасло ситуацию даже соединение Солнца с Меркурием и красивый партильный тригон Нептун – Меркурий!!! Ничего не помогло, если мужчина просто передумал знакомиться! Уплыл как рыба!

Контакты автора хорарного разбора:
Евгения Чаркова,
+7 919 804-90-96: https://vk.com/id96341595

Обучение хорарной астрологии https://horar.pro/