Отберут ли бычью ногу (прошутто) в аэропорту?

Отберут ли бычью ногу (прошутто) в аэропорту?

30 декабря 2023 в 13-29 Рим (GMT +1)

Иногда даже самые простые хорары заставляют задуматься. Вроде хорар «в одно действие», но его нужно очень аккуратно смотреть.

Вот такой интересный пример. Кверентка оказалась в Риме на Новый год. Обмолвилась, что хотела бы приобрести итальянское прошутто чтобы взять в собой в Россию. И неожиданно получила необычный подарок на Новый год — целую бычью ногу! красиво упакованную, да еще в комплект входила и специальная разделочная доска и специальный разделочный нож. Сначала такой неожиданный подарок вызвал некий восторг, но затем Кревентка стала думать — как же вести эту бычью ногу в чемодане в Россию домой. Просмотрев информацию в итеренете, она выяснила , что на территорию РФ разрешено ввозить не более 5 кг мяса и тп на одного человека, с остальным могут быть проблемы.

В результате, и возник этот хорарный вопрос «Отберут ли бычью ногу (прошутто) в аэропорту?

Отберут ли бычью ногу (прошутто) в аэропорту?

И что же показал хорар?

Уран на Asc – вся эта история с бычьей ногой произошла совершенно неожиданно, и речь идет о перелетах.

Asc в Тельце – вопрос «своего добра, материальных ценностей». Не хочется терять и отдавать то что уже твое. Венера в 7-м доме (Кверетка зависит от других людей, в частности, работников аэропортов, таможенников). Обратим внимание, что Плутон, который управляет 7-м домом, красиво встал на МС (Все зависит от этого Плутона – это люди обремененные властью, и этот же Плутон следует закону и властям (Плутон в Козероге).

Луна в 5-м доме – для Кверетки эта история с прошутто – реально развлечение.Это связано с праздником, хочется попраздновать дома, пригласить близких людей на это прошуттто.

Прошутто в данном хораре я отдала Меркурию в Стрельце (заграничная нога). То что Меркурий оказался в 8-м доме карты вызвало некоторые опасения (прошутто в кармане других людей). Не понравилась квадратура Луны к Урану. Ну, ладно, все же если речь идет о перелетах можно этот аспект связать с полетом на самолетах. Далее – Луна делает тригон с Меркурием (вроде как Кверентка должна получить свое добро). Но потом Луна сразу делает тригон к Марсу (таможенники и работники аэропортов). Получается, что Луна здесь передает свет от Меркурия к Марсу (то есть как бы таможенники забирают эту бычью ногу).

К тому же, вспомнилось древнее хорарное правило о том, что дело закончится так — какой последний аспект делает Луна . В данном случае Луна делает тригон к Марсу (таможенники и работники аэропортов).

И обратил на себя внимание аспект Квадрат Венеры к Сатурну после выхода Луны из знака (то есть некоторое ограничение для Венеры, тем более что тут Сатурн показывает закон и высшую сласть). Реально, не хотелось бы никаких дел иметь с властями….

Спасало ситуацию, единственное, это аспект Луны к Меркурию. И наличие того факта, что Марс (упр 7-го дома) изгоняет Меркурий (работники аэропортов не заинтересованы в изьятии бычьей ноги из чемодана и «готовы изгнать его из страны и аэропорта».

В результате, Кверентка решила попробовать…. Положила заграничный подарок в свой чемодан (нога еле уместилась в чемодане) и полетела на двух самолетах на Родину. В результате, бычья нога в чемодане благополучно прошла все проверки и удачно

приземлилась на территории РФ. И Кверентка без проблем вышла со своим чемоданчиком из аэропорта.

Вот так проигрался этот забавный хорар с необычным подарком на Новый год!

Контакты автора хорарного разбора:
Евгения Чаркова,
+7 919 804-90-96: https://vk.com/id96341595

Обучение хорарной астрологии https://horar.pro/